Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ


Ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» запущена местным отделением партии «Единая Россия»

По инициативе руководителя регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» В.В.Владимирова в Ставропольском крае уже не первый год реализуется благотворительная акция «Собери ребёнка в школу», направленная на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Скоро первое сентября, и миллионы школьников в этот день сядут за парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. У многих уже приготовлены новые портфели и учебники. Но, к сожалению, есть семьи, у которых них нет возможности сделать это самостоятельно в необходимом объеме.

В ежегодной благотворительной акции принял участие первый заместитель главы администрации Георгиевского городского округа секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» Георгий Батин. Он вручил школьные принадлежности Марии Скворцовой, пожелав ей успехов в учёбе. Машенька в этом году идёт в первый класс.

Эстафету добрых дел принял заместитель секретаря местного отделения "Единая Россия" Артур Инджиев и подарил первокласснице СОШ N6 Дарье Кувалиной школьный портфель.

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Георгиевском городском округе депутат, председатель Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Северо-Кавказского Федерального округа Лариса Фенева оказала материальную помощь на приобретение новой школьной формы, канцелярских принадлежностей и вручила портфель Даше Поповой, пожелав ей наполненных яркими впечатлениями, полезными знаниями и открытиями школьных дней.

Помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей в сборе школьных принадлежностей смогут все жители Георгиевского городского округа. Даже небольшой вклад каждого даст неоценимый результат в лице счастливых школьников. 

Соб. инф.



Количество показов: 589
Дата изменения: 21.08.2020 17:34:55

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края