Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Русский триколор в японской технике


Специально ко Дню Государственного флага России специалист городского дворца культуры Ольга Емельянова изготовила брошь из атласных лент «Триколор» в японской технике рукоделия канзаши. Это её дебютная работа и удалась она на славу!

- Оригинальная брошь будет актуальна на любой государственный праздник или тематический вечер. Она подчеркивает патриотическую позицию человека и гармонично смотрится с любым нарядом, - считает автор работы.

С ней трудно не согласиться. Ольга Ивановна намерена и дальше совершенствовать свои навыки в технике казанши. Так что будем ждать её новые шедевры.

Коллеги Ольги Емельяновой – сотрудники городского дворца культуры, по достоинству оценили ее мастерство и креативность и специально ко Дню Государственного флага России сняли видеоролик, который научит всех желающих овладеть этой техникой.

Посмотреть ролик можно на официальной странице администрации Георгиевского городского округа в Инстаграме по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CEMWmAdDwiV/?igshid=h8u7pn71dy92.

Управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 537
Дата изменения: 24.08.2020 14:26:37

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края