Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сразу на две детских площадки станет больше в станице Незлобной


Сразу на две детских площадки станет больше в станице Незлобной

Работа по организации досуга детей в станице Незлобной Георгиевского городского округа начата давно. На территории поселения уже были детские игровые зоны, но их явно недостаточно, да и обветшали они совсем. Вот и решили станичники порадовать юных жителей Незлобной.

В рамках реализации губернаторской программы поддержки местных инициатив на улицах Толстого и Ленина скоро появятся новенькие детские площадки, где ребятишки под присмотром старших могут покачаться на качелях, поиграть, ведь активные занятия на свежем воздухе очень полезны.

- Проект финансируется в основном за счёт краевой казны. Софинансирование идёт также из местного бюджета, а часть средств собрали жители и представители бизнеса. Всего на обустройство детских игровых зон уйдет 1 714 999,45 рублей, - рассказала начальник Незлобненского территориального отдела по работе с населением управления по делам территорий администрации Георгиевского городского округа Галина Воронкина.

 Станичники уверены, что дети и их родители оценят качество построенных спортивно-игровых комплексов. Новая яркая зона отдыха для девчонок и мальчишек станет настоящим украшением населенного пункта и долгожданным подарком для маленьких станичников. 


Управление информационной и аналитической работы

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 532
Дата изменения: 03.09.2020 14:32:50

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края