Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Золотой диплом из Испании


Лауреатом первой степени Международного конкурса-фестиваля «Online Wave/Онлайн Волна» в испанской Барселоне стала ученица 7 класса детской музыкальной школы города Георгиевска Александра Геворгян.

Этот конкурс традиционно собирает лучших молодых музыкантов из всех стран мира, он дает возможность творческим людям, не выходя из дома, получить оценку международных экспертов, европейский диплом и сертификат. В творческом состязании приняли участие 1245 человек из 32 стран мира.

Юная пианистка из Георгиевска Александра Геворгян исполнила перед требовательной публикой этюд-картину соль-минор Сергея Рахманинова. Команда экспертов из Великобритании, США, Испании, России и Италии учитывала степень виртуозности и технической свободы, сценическую культуру, артистизм, творческую индивидуальность конкурсантов. По итогам голосования жюри Александра завоевала 94 балла из 100! Это золотой диплом и 15% скидка на участие в очном конкурсе Sea Sun Festival, который пройдет в мае 2021 года.

Наставник талантливого дарования – Анжела Ованесова отметила высокий уровень подготовки конкурентов, однако ее ученице удалось преодолеть волнение и прекрасно выступить.

Управление информационной и аналитической
работы администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 567
Дата изменения: 27.08.2020 11:15:07

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края