Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Спасибо за неравнодушие!


Спасибо за неравнодушие!

1 сентября для миллионов школьников начнется новый учебный год, а для тысячи ребятишек впервые прозвенит школьный звонок.

У многих уже приготовлены новые портфели и учебники. Но, к сожалению, есть семьи, имеющие детей школьного возраста, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году, среди них неполные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В Георгиевском центре социального обслуживания населения была проведена акция «Соберем ребенка в школу!». Главная ее задача – оказать помощь детям из малообеспеченных семей в подготовке к школе.

В ходе акции неравнодушные индивидуальные предприниматели города Георгиевска помогли семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Двадцать будущих первоклассников Георгиевского городского округа получили необходимые канцелярские товары и школьную форму.

Сотрудники центра выражают огромную благодарность всем, кто остался неравнодушным к проблемам детей, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и принял участие в данной акции.

С праздником всех учеников – и младших, и старших! Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!


Алевтина Шиляева,
специалист по социальной работе Георгиевского ЦСОН



Количество показов: 562
Дата изменения: 31.08.2020 12:00:45

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края