Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Пишем «Диктант Победы»


Пишем «Диктант Победы»

3 сентября Георгиевский округ принял участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны.

Для этого было задействовано 45 площадок (общеобразовательных учреждений и учреждений профессионального образования). «Диктант Победы» в форме теста прошел в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи, развития у подрастающего поколения потребности в более глубоком изучении героического прошлого своих предков. Каждому  участнику был предоставлен индивидуальный пакет документов с тестом, в котором было 25 вопросов.

Суммарно для ответов на вопросы теста отводилось 45 минут. Процесс проходил с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и в соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции СOVID-2019 на территории Ставропольского края».

Ознакомиться с результатами участники «Диктанта Победы» смогут  на сайте https://диктантпобеды.рф/ по индивидуальному идентификационному номеру, который указан в пакете документов каждого участника диктанта. 


Управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 600
Дата изменения: 03.09.2020 17:14:01

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края