Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Дальневосточная Победа»


«Дальневосточная Победа»

Акция под таким названием прошла в Георгиевском округе. Она посвящена Дню окончания Второй мировой войны.

3 сентября волонтеры и специалисты Центра молодежных проектов округа вышли на площадь Георгиевска, чтобы раздать горожанам информационные листы и наклейки с изображением медали «За победу над Японией».

Главная цель акции – в который раз напомнить всем, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне 20 века, чьи мы внуки и правнуки,        кем мы должны гордиться, кого не забывать.

AR-выставка военной техники

В этот день на площади состоялось представление AR-выставки военной техники. На большом экране для жителей транслировалась необходимая информация для того, чтобы каждый желающий смог принять участие в мероприятии и посетить виртуальную выставку.

Волонтеры Центра молодежных проектов объясняли, как загрузить необходимое для этого бесплатное мобильное приложение и как правильно им пользоваться.
Технология Augmented Reality (AR) – это дополненная реальность, позволяющая объединить онлайн видеоизображение и цифровые анимированные объекты.
Благодаря этому можно рассмотреть трехмерные объекты военной техники в натуральную величину снаружи и внутри. В приложении содержатся цифровые виртуальные 3D модели техники времен Великой Отечественной войны, их описание.
Для того чтобы стать участником AR-выставки, нужно скачать мобильное приложение на свой телефон через сайт www.ar75.ru. https://vk.com/public178213834

                                                                                                                   

Соб. инф.



Количество показов: 601
Дата изменения: 04.09.2020 09:42:05

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края