Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Уважаемые коллеги, работники и ветераны нефтегазовой отрасли!


Уважаемые коллеги, работники и ветераны нефтегазовой отрасли!

От лица генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», АО «Газпром газораспределение Ставрополь» С.В. Бондаренко, а также от коллектива АО «Георгиевскмежрайгаз» и меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Благодаря добросовестному труду и профессионализму преданных делу специалистов нефтегазовая промышленность продолжает развиваться, а вместе с ней весь топливно-энергетический комплекс страны. Накопленный десятилетиями опыт и высокая квалификация работников отрасли позволяют реализовывать самые амбициозные проекты, добиваться новых побед, строить масштабные планы на будущее.

Газификация нашего округа началась в далёком 1961 году. С тех пор проведено много работы, приложены огромные усилия специалистов для обеспечения безопасного и надежного газоснабжения населения, промышленных предприятий, организаций и социально значимых объектов.

Бесценный вклад в становление газового хозяйства Георгиевского городского округа внесли ветераны, чей самоотверженный труд заложил основу для развития отрасли, стал предметом гордости и примером для подражания. Сегодня молодое поколение газовиков успешно продолжает начатое дело: внедряются инновационные технологии, применяются современные материалы, осуществляется модернизация и реконструкция газовых сетей.

В этот праздничный день от всей души желаю, чтобы каждому вашему новому делу сопутствовала удача, а результаты работы оставались вершиной мастерства. Доброго всем вам здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, безаварийной работы и производственных достижений!


Заместитель исполнительного директора,
главный инженер АО «Георгиевскмежрайгаз»
Р.В.Головня



Количество показов: 640
Дата изменения: 04.09.2020 12:53:32

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края