Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вольное книжное пиршество


«Вольное книжное пиршество»

Читателем является каждый, кто любит читать книги, статьи, научную литературу, газеты и журналы. Число читателей с каждым годом только возрастает, несмотря на то, что молодое поколение не очень активно интересуется книгами.
Сотрудники Подгорненской сельской библиотеки №13 ведут активную работу по привлечению жителей в библиотеку. Так, в день читателя, 8 сентября, на открытой площадке возле Дома культуры был проведен обзор выставки «Книжное удовольствие», на которой были представлены книги-юбиляры 2020 года, а также новые книги нашей библиотеки.
Ребятам предложили поучаствовать в викторине по произведению Александра Сергеевича Пушкина «Руслан и Людмила», которому в этом году исполняется 200 лет.
Для онлайн-пользователей подготовлен видеоролик о детских книгах-юбилярах 2020 года: «Что такое хорошо и что такое плохо» Владимира Маяковского, «Доктор Айболит» Корнея Чуковского, «Незнайка на Луне» Николая Носова...
Видеоролик размещен на интерактивных ресурсах «Одноклассники» https://ok.ru/p.selskayabiblioteka, «ВКонтакте» https://vk.com/id502894025, инстаграм https://www.instagram.com/podgornenskaybiblioteka/, а также в библиотечном сообществе МКУК «МЦБС ГГО» «ВК» https://vk.com/biblionez и «Одноклассники https://ok.ru/group/57975791091886.

 

Юлия Филоненко, 
библиотекарь Подгорненской сельской библиотеки №13

 


Количество показов: 570
Дата изменения: 08.09.2020 16:32:22

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края