Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В дружбе с книгой пролетело лето!


В дружбе с книгой пролетело лето!

В сложившихся условиях дистанционной работы сельских библиотек Георгиевского городского округа в период пандемии традиционный Детский марафон летних чтений 2020 прошёл в онлайн-формате.

В онлайн-марафоне «По книжному морю под парусом лета», который проводился в рамках муниципальной программы Георгиевского городского округа «Развитие культуры, туризма и спорта», и программы «Летние чтения – 2020», приняли участие читатели в возрасте от 7 до 14 лет. Участники на протяжении лета записывали видеоролики, фотографировали и выкладывали своё творчество в любую социальную сеть (ОК, ВК, Instagram, YouTube) с обязательными хэштегами.
#Книжноелето_library2020 ,#Книжныйпикник_library2020 , #Книжныйвызов_library2020 ,#Книжныеимена_library2020 , #Литературнаявыставкадома_library2020#Познакомьсоседейсдетскойпоэзией_library2020.

Конкурсанты вдохновляли своих подписчиков на летнее чтение, выставляя фото книг, читая отрывки из любимых произведений. Веселили себя и своих друзей, давая имена растениям, в честь любимых литературных персонажей или сказочных существ. Выставляли оригинальное прочтение стихотворений. Каждый участник оформлял книжную выставку дома, посвященную одной книге или ее героям, или выставку иллюстраций, которые нарисовал сам, и делился ими на страничках соцсетей. Ребята старались, и их лето наполнилось новыми ощущениями и новыми друзьями.  

Каждая библиотека МКУК «МЦБС ГГО» определила самого активного, креативного и творческого участника онлайн-марафона. Затем в Google презентации заполнила слайды отчётными материалами победителя. Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова подвела итоги онлайн-марафона летних чтений видеоотчётом «В дружбе с книгой пролетело лето!» https://www.youtube.com/watch?v=JSwqscGUHoY, который размещён на веб-сайтах https://www.ndb17.com/, http://biblionez.ru и на странице в социальной сети https://vk.com/public165051593.

Все победители отмечены дипломами и памятными призами от администрации Георгиевского городского округа.

Мы благодарны участникам онлайн-марафона летних чтений!

Читайте хорошие книги и вы станете не только всесторонне развитой личностью, но и интересным собеседником!


Светлана Ильященко, главный библиотекарь

Незлобненской детской библиотеки №7 им. А.А. Лиханова



Количество показов: 643
Дата изменения: 11.09.2020 10:46:01

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края