Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Защитить торговые объекты!


Защитить торговые объекты!

Сегодня в администрации Георгиевского городского округа прошло методическое занятие на тему «О требованиях к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формах паспортов безопасности торгового объекта (территории)».

На занятии присутствовали правообладатели торговых объектов, расположенных на территории округа и не прошедшие обследование и категорирование на предмет своей антитеррористической защищенности.

Занятие провел начальник отдела по контролю за обеспечением антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Сергей Ткачев.

Сергей Владимирович разъяснил предпринимателям суть постановления Правительства Российской Федерации от 19 октября 2017 г. № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта» и проинформировал слушателей о порядке составления акта обследования, категорирования торгового объекта, а также о необходимости разработки паспорта безопасности объекта.


Соб.инф.



Количество показов: 808
Дата изменения: 16.09.2020 15:17:06

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края