Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевский округ занял второе место в рейтинге муниципальных образований Ставрополья


Георгиевский округ занял второе место в рейтинге муниципальных образований Ставрополья

«Выражаю вам благодарность за активное содействие развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в Ставропольском крае. Желаю дальнейших достижений и успехов в профессиональной деятельности на благо Отечества и родного Ставрополья!», - говорится в Благодарственном письме главы региона Владимира Владимирова. Губернатор поздравил коллектив администрации Георгиевского городского округа, который в рейтинге эффективности деятельности муниципальных образований Ставропольского края по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в 2019 году, занял второе место.

Рейтинг муниципалитетов сформирован министерством экономического развития Ставропольского края. Согласно проведенным подсчетам комплексная оценка деятельности Георгиевского городского округа составила 75, 66%. Первую строчку рейтинга занял Кочубеевский муниципальный район с показателями 81,23%. Третье место у города Пятигорска –70, 66%.

Большой вклад в достижение высокого результата георгиевской администрации внесла – персонально консультант управления экономического развития и торговли Светлана Белунина: она заняла первое место в рейтинге по развитию конкуренции в крае!

У Светланы Владимировны более 20 лет трудового стажа, включающего работу по развитию конкуренции в Георгиевском округе, оценке регулирующего воздействия и проведению экспертизы нормативно-правовых актов.

А сегодня Светлана Владимировна отмечает свой день рождения! От души поздравляем с лидерством в рейтинге и желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов на профессиональном поприще и благополучия!


  Управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 608
Дата изменения: 16.10.2020 10:42:36

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края