Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Золотая осень в нашем дворе»


«Золотая осень в нашем дворе»

Культурный досуг с доставкой на дом, точнее, во двор жителей дома №72 по улице Гастелло, организовали творческие коллективы Георгиевского городского Дома культуры.

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе? Ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом.

Программу «Золотая осень в нашем дворе» открыл народный духовой оркестр под управлением Алексея Омельченко. Подхватили эстафету задора и хорошего настроения выступления участников народного народно-сценического ансамбля казачьей песни «Благовест» и хореографический ансамбль «Славица», вокалисты Евгений Егоров и Эмма Галустян.

После исполнения нескольких произведений слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение присутствующим поднимали любимые песни и шутки.

Программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником и для зрителей, и для самих артистов, он напоминал, скорее, дружескую встречу старых и добрых друзей.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и правил.


Марина Петросян,
художественный руководитель
Георгиевского городского Дома культуры



Количество показов: 569
Дата изменения: 27.10.2020 12:04:18

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края