Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

За каждым проектом - неравнодушные люди


За каждым проектом - неравнодушные люди

10 марта на Ставрополье стартовал уникальный проект «нЕРавнодушные люди». Он направлен на создание сообщества старших по домам и улицам.

Работа этих людей сложна и порой незаметна, но именно благодаря их активной жизненной позиции наши дома, сёла и города с каждым годом становятся более благоустроенными и комфортными для жизни.

В рамках реализации проекта в Георгиевском городском округе местные партийцы выдали удостоверения Совета Территориального общественного самоуправления председателям квартальных комитетов, председателям ТОСов, старшим домов и улиц. В торжественной обстановке лучших общественников поздравили и вручили им благодарности за активную деятельность.

- Руководителям ТОСов приходится работать в тесном взаимодействии, как с жителями дома, так и с управляющей компанией. Благодаря проекту «нЕРавнодушные люди» теперь старшие домов смогут получать консультации у ведущих специалистов края, пройдя регистрацию на новой краевой платформе СТАВКРАЙ26.РФ, которая уже сейчас активно наполняется информацией о регионе, - говорит исполнительный секретарь Георгиевского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Князева.                                             

Кроме того, неравнодушные люди пройдут обучение в области инициативного бюджетирования и проектной деятельности, узнают об особенностях реализации проекта "Комфортная городская среда" и программы поддержки местных инициатив. Реализация проекта позволит сделать совместную работу по управлению многоквартирными домами более эффективной за счет повышения уровня компетенций старших по дому.



Количество показов: 568
Дата изменения: 09.04.2021 13:00:51

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края