Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Воспитанники Георгиевской Детской музыкальной школы снова на музыкальном олимпе


Воспитанники Георгиевской Детской музыкальной школы снова на музыкальном олимпе.

Напряженные будни для участников Всероссийского фестиваля-конкурса «Москва-транзит» закончились, определены, не только лучшие исполнители, но и открыты новые имена. 

7 апреля были объявлены призеры в инструментальном жанре. Почетное третье место завоевала ученица фортепианного отделения Детской музыкальной школы города Георгиевска  - Александра Геворгян,  исполнившая «Вальс цветов» Петра Ильича Чайковского.

На этом творческом состязании нет возрастных категорий. Победителей и призеров определяет жюри по уровню их одаренности, таланта и артистичности исполнения, а также виртуозности и сложности произведения.

За годы своего существования фестиваль открыл дорогу на большую сцену многим, ныне популярным артистам, работающим в разных жанрах.  За 15 лет в нем приняли участие более 100 тыс. талантливых людей из всех регионов России. Конкурс ежегодно собирает артистов, выступающих в разговорном, музыкальном, вокальном, оригинальном, хореографическом и цирковом жанрах.

Компетентное жюри, в состав которого входят ведущие представители отечественной культуры, из огромного количества номеров, представленных на конкурсе, выбирают наиболее соответствующие основным традициям российского исполнительского искусства.

Несомненно, призовое место - это огромный успех для Александры Геворгян и ее педагога Анжелы Ованесовой,  если учесть, что в конкурсе юная пианистка обошла несколько десятков участников.

Сейчас воспитанники Детской музыкальной школы города Георгиевска  готовятся к очередным конкурсам, а это значит, что впереди, грядут новые победы!


Лариса Малько



Количество показов: 476
Дата изменения: 19.04.2021 11:31:42

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края