Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава округа посетил поликлинику в станице Незлобной


Глава округа посетил поликлинику в станице Незлобной

17 апреля глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев в ходе ознакомительной поездки по станице Незлобной посетил поликлинику. Здесь полным ходом идет вакцинация. На сегодняшний день в нашем округе имеется достаточный запас вакцины, на прививочных пунктах наблюдается оживление, врачи работают даже в выходной.

- Я вместе с семьей сам недавно переболел COVID-19, хорошо помню, как тяжело перенесла заболевание супруга. Да и у каждого из вас есть родные, друзья, знакомые, которых коснулся коронавирус. А скольких мы потеряли? Стоит ли жизнь и здоровье близких наших сомнений относительно результативности вакцины? Конечно, нет! Уже достаточно большое количество примеров среди наших коллег и просто знакомых, совершенно безболезненно перенёсших вакцину. Для себя я твердо решил: как только уровень антител упадет - обязательно сделаю прививку, - сказал Андрей Владимирович.

В нашем округе кроме стационарных, работает и передвижной прививочный пункт в помещении администрации Колхозного рынка на ул. Ермолова. Сделать прививку могут все желающие, имея при себе паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Так как прививка делается в два этапа, то через три недели здесь же можно будет сделать и повторную инъекцию.

Приглашаем вас, земляки, на пункты вакцинации, чем быстрее мы все привьёмся, тем быстрее получим коллективный иммунитет и избавимся от последних ограничений. Будьте здоровы!


Соб.инф.



Количество показов: 597
Дата изменения: 20.04.2021 10:56:45

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края