Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Оздоровление пенсионеров


Георгиевский центр социального обслуживания населения предоставляет направления гражданам пожилого возраста для получения социальных услуг в социально-оздоровительном отделении ГБУСОН «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ».

На отдых и оздоровление в «Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ», расположенный в городе Ессентуки, направляются нуждающиеся по состоянию здоровья в санаторном и профилактическом лечении неработающие граждане пожилого возраста, не имеющие инвалидности и сохранившие способность к самообслуживанию и активному передвижению, пенсионеры и ветераны труда, ветераны труда Ставропольского края.

К заявлению прилагаются следующие документы:

-     паспорт гражданина;

-    документ, подтверждающий регистрацию гражданина по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального округа Ставропольского края;

-     заключение уполномоченной медицинской организации о наличии (об отсутствии) противопоказаний, в связи с наличием которых гражданину или получателю социальных услуг может быть отказано, в том числе временно, в предоставлении социальных услуг в форме социального обслуживания на дому, или в полустационарной форме, или в стационарной форме, форма которого утверждена приказом № 202н.

По всем интересующим вас вопросам о получении данной услуги вы можете обратиться в отделение срочного социального обслуживания по номеру 8(8652) 5-16-53.

 

 

Татьяна Юрьевна Перемыкина, специалист по социальной работе

Георгиевский центр социального обслуживания населения



Количество показов: 252
Дата изменения: 06.03.2024 15:30:55

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края