Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Финал кубка по волейболу среди девушек

6 марта на базе школы №26 села Краснокумского прошел финал кубка по волейболу среди девушек общеобразовательных организаций Георгиевского округа.

В результате проведенных поединков юные волейболистки показали хорошую техническую и тактическую подготовку. В упорной захватывающей борьбе Кубок завоевали девушки школы №15 им.А.З.Потапова станицы Лысогорской, второе место заняла команда школы №18 им.А.П.Ляпин, третье – у волейболисток школы №20 станицы Подгорной.

Лучшие игроки команды-победительницы и команд-призеров награждены грамотами. Соревнования прошли на очень хорошем организационном уровне, в чем заслуга главного судьи соревнований Е.Н. Скляр и судей Н.В. Патрина, С.Н. Бессонова, В.Ф. Стрельченко, Е.Н. Столбовского и главного секретаря М.А. Фоменок.

Организаторы соревнований выражают особую благодарность администрации и учителям физической культуры школы №26 – Матвиенко С.В. и Еремкину Т.А. за подготовку и помощь в проведении соревнований.