Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С рабочим визитом на предприятие «Хайнц-Георгиевск»


Предприятие «Хайнц-Георгиевск» посетили министр экономического развития Ставропольского края Денис Владимирович Полюбин, его первый заместитель Евгений Николаевич Полькин, заместитель Галина Ихановна Моисеева и Глава округа Андрей Владимирович Зайцев.

Здесь производят быстрорастворимые каши для детей. Это единственное в России предприятие, которое производит такого рода продукцию. И в ближайшее время станет одним из узнаваемых брендов Ставрополья.

Завод был выкуплен российским бизнесом – группой «Черноголовка». В данный момент здесь завершена наладка оборудования, на линии планируют выпускать более 20 наименований товара.

Присутствующим продемонстрировали технологический процесс, рассказали об используемом сырье – оно самого высокого качества. На заводе действует строгая система контроля и соблюдаются все санитарные нормы.

Денис Владимирович подчеркнул, что здоровье наших детей – это здоровье нации, здесь не может быть никаких поблажек, поэтому особое внимание должно уделяться качеству продукции.

У детского питания большой экспортный потенциал. И очень важно, что георгиевское предприятие будет расти, распространяя свою продукцию не только в России, но и далеко за ее пределами.


Пресс-служба администрации Георгиевского округа



Количество показов: 142
Дата изменения: 16.04.2024 15:03:12

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края