Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

"Сад памяти" в честь героев Великой Отечественной войны


12 апреля Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев присоединился к эколого-патриотической акции «Сад памяти» в Ипатово. Вместе с Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым, главами других муниципалитетов края, ветеранами боевых действий, юнармейцами, молодежью из "Движения Первых" и ребятами из Белгородской области высадили более тысячи сосен и ясеней.

- Деревья вырастут и будут напоминать о героях России, отстоявших нашу страну в борьбе с нацизмом. Акция очень значимая и символичная. В Георгиевском округе она тоже ежегодно проводится при участии волонтеров, сотрудников администрации, учреждений и предприятий, а также местных жителей.

Был очень рад поучаствовать вместе со всеми в таком важном мероприятии. Обязательно организуем у нас подобную акцию в этом году! - сказал Андрей Владимирович.

Инициатором Международной эколого-патриотической акции «Сад памяти» в 2020 году стал Президент России Владимир Путин. Ее целью является высадка 27 млн деревьев в память о каждом из погибших в годы Великой Отечественной войны. Эту эстафету активно поддержали жители Ставрополья, в рамках акции «Сад памяти» в этом году в крае высадят более 100 тысяч деревьев и кустарников.


Пресс-служба администрации Георгиевского округа



Количество показов: 142
Дата изменения: 16.04.2024 15:49:57

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края