Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В станице Урухской прошла «Ночь искусств – 2019»


В станице Урухской прошла «Ночь искусств – 2019» 

Акция «Ночь искусств» проводится с 2013 года. Ежегодно присоединяется все больше культурных организаций, предлагающих специальные мероприятия в дату проведения «Ночи искусств».

«Ночь искусств» — это ежегодная культурно-образовательная акция для любителей искусства во всех его проявлениях это поистине масштабное событие, которое затрагивает многие жанры творчества, даёт возможность каждому участнику акции попробовать свои силы в различных видах искусства и насладиться радостью созидания.

03 ноября 2019 года, в преддверии Дня народного единства, станица Урухская присоединилась ко Всероссийской акции «Ночь искусств-2019».

«Это не мы выбрали цирк, это цирк выбрал нас…» под таким названием в Урухском сельском Доме культуры прошла творческая программа в рамках проведения акции. Шоу-группы «Магеллан» и «Миксики» показывали и пробовали свои силы в различных жанрах циркового искусства: акробатика, жонглирование, клоунада, эквилибристика и многое другое.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Присутствующие получили массу незабываемых впечатлений от выступления юных артистов. Подобные акции надолго остаются в детской памяти, и мы надеемся, что проведение «Ночи искусств» станет доброй традицией нашего учреждения!

 

Светлана Щигот, 
заведующий Урухским сельским Домом культуры



Количество показов: 896
Дата изменения: 10.11.2019 11:03:08

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края