Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевском городском округе продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года

22.11.2019
УТСЗН

В Георгиевском городском округе продолжается подготовка

к Всероссийской переписи населения 2020 года

22 ноября 2019 года под председательством первого заместителя главы администрации Георгиевского городского округа Ж.А. Донец состоялось очередное заседание комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

В мероприятии приняли участие представители отдела государственной статистики в городе Георгиевске Северо-Кавказстата, центра занятости, отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу СК, администрации Георгиевского округа.

Начальник отдела государственной статистики в городе Георгиевске Северо-Кавказстата Светлана Прибыловская проинформировала членов комиссии о ходе подготовительных работ по проведению переписи, о состоянии адресного хозяйства и результатах работы регистраторов.

Жанна Донец отметила, что главной и масштабной задачей в подготовительный период является работа по наведению порядка в адресном хозяйстве, а именно: обеспечение наличия указателей улиц, номеров домов, квартир на подъездах домов, обеспечение освещения улиц и подъездов домов. Должны быть определены лица и сроки окончания работы по выявлению недостатков и их устранению.

Важной составляющей подготовки к переписи является информационно-разъяснительная работа среди населения округа.

В Георгиевском городском округе для обеспечения эффективности проведения информационно-разъяснительной работы будут привлечены все необходимые ресурсы, что в конечном итоге повлияет на получение полных и достоверных результатов.


Начальник УТСЗН администрации ГГО СК
Ю.И.Капшук



Количество показов: 1316
Дата изменения: 22.11.2019 18:00:50

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края