Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Инвалидам в помощь

20.03.2020
УТСЗН

Инвалидам в помощь

20 марта 2020 года в Георгиевске состоялось заседание координационного совета по делам инвалидов, в котором приняли участие представители структурных подразделений местной администрации, общественных организаций инвалидов и государственных учреждений, работающих с инвалидами.

На заседании выступил директор филиала № 11 государственного учреждения – Ставропольского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Юрий Руман. Он рассказал членам Координационного совета об обеспечении в 2019 году инвалидов и детей-инвалидов, проживающих в Георгиевском городском округе, техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, санаторно-курортными путевками и специальными гигиеническими средствами ухода.

С презентацией о работе, проводимой с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья, выступила заведующая отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями государственного казённого учреждения социального обслуживания «Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аист» Анна Бадалян.

Исполнение поручений, данных на заседании Координационного совета, находятся на контроле в администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края.


Начальник управления труда
и социальной защиты населения
администрации Георгиевского
городского округа Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Количество показов: 906
Дата изменения: 20.03.2020 17:19:57

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края