Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Приостановка приема граждан

23.03.2020
УТСЗН

Приостановка приема граждан

Уважаемые жители Георгиевского городского округа !

Доводим до вашего сведения, что в целях принятия мер по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции с 23 марта 2020 года министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края, органами труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа временно приостанавливается прием граждан.

Также временно ограничен прием документов от граждан, имеющих право на меры социальной поддержки по федеральному и краевому законодательству: инвалидов и участников Великой Отечественной войны, бывших узников фашизма; лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; членов семей погибших (умерших) участников войны; тружеников тыла; ветеранов труда и ветеранов труда Ставропольского края; многодетных семей; граждан, подвергшихся воздействию радиации; получателей жилищных субсидий, получателей детских пособий и других социальных выплат и др.

Убедительно просим вас не беспокоиться.

После возобновления приема граждан назначение органами соцзащиты мер социальной поддержки будет осуществляться с учетом пропущенного срока и не повлияет на право получения вами мер социальной поддержки, вызванного временной приостановкой приема документов. Данное обстоятельство будет учтено органами соцзащиты при принятии решения о назначении.

Обращаем ваше внимание, что клиентская служба, отдел предоставления мер социальной поддержки по ЖКУ, отдел правового, организационного обеспечения и труда, отдел назначения социальных выплат, бухгалтерского учета и отчетности, отдел социальной помощи и поддержки населения, отдел организации назначения и выплаты пособий и других социальных выплат, отдел социально-правовых гарантий в этот период будут работать в штатном режиме.

Получить консультации по вопросам предоставления мер социальной поддержки можно будет, позвонив в органы соцзащиты в рабочее время в клиентскую службу по телефону 3-17-90.

О возобновлении приема граждан будет сообщено дополнительно.


Управление труда и социальной защиты населения

администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края



Количество показов: 891
Дата изменения: 23.03.2020 14:54:16

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края