Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На спортивных полях сражений

06.11.2019
Спорт

На спортивных полях сражений

Георгиевские юные шашисты приняли участие в первенстве Ставропольского края по русским шашкам, которое с 1 по 5 ноября прошло во Дворце детского творчества города Пятигорска.

В соревнованиях участвовали Армен Саакян, Женя Кабаков, Семен и Римма Семины. Ребята занимаются в городском Доме детского творчества в Шашечном клубе «Золотая шашка» под руководством педагога дополнительного образования Алексея Боброва.

Призеры турнира были награждены грамотами и медалями. Среди георгиевских участников награжден Армен Саакян за занятое 2 место.

***

 

В День народного единства на центральной площади города состоялось торжественное награждение спортсменов и тренеров за высокие спортивные достижения в греко-римской борьбе в 2019 году. Среди спортсменов:

Захар Смбатян

Никита Басанец

Расул Магомедов

Александр Норин

Никита Бекетов

Даниил Бекетов

Александр Яшков

Давид Петросян

Давид Степанян

За большой вклад в развитие греко-римской борьбы в Георгиевском городском округе и участие в воспитании подрастающего поколения объявлена благодарность Станиславу Мухортову, Варужану и Араму Багирянам.

За значительный вклад в развитие дзюдо и самбо в Георгиевском городском округе и участие в воспитании подрастающего поколения объявлена благодарность Рафаэлю Аветисову и Николаю Меликяну, воспитавших таких известных в спортивном мире Ставрополья спортсменов, как Юрий Ханян, Роман Ливада, Тигран Арутюнян, Азамат Ибраков, Намиг Агаев, Эвелина Дадаян, Анна Буловина.

***

1 ноября в Георгиевске завершился I этап Открытой Шахматной Лиги Георгиевского городского округа по быстрым шахматам среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие 42 участника в возрасте от 5 до 14 лет. Организатор и главный судья – Арташ Мкртичян (станица Лысогорская).

В Лиге Юниоров (2012 г.р.) лидировал Мурад Абалов (станица Незлобная).

В престижном турнире «Премьер-лига» 1-е место завоевал Иван Заночка (город Новопавловск).

Шахматная лига Георгиевского городского округа в перспективе может стать одним из наиболее престижных турниров не только нашего округа, но и Ставропольского края.


Комитет по физической культуре и спорту
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 1043
Дата изменения: 06.11.2019 16:29:21

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края