Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Праздник тех, кто защищает наш мир и покой

11.11.2019
МВД

Праздник тех, кто защищает наш мир и покой

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в городском Доме культуры собрались представители одной из самых ответственных, непростых, дисциплинированных и опасных профессий. Этот праздник объединяет всех служащих МВД, невзирая на звания, должности и выслугу лет. Среди них - оперативники, следователи, патрульные, участковые – все они несут службу, защищая наш мир и покой.

В торжественной обстановке людей в погонах поздравили Глава Георгиевского округа Максим Клетин, председатель окружной Думы Александр Стрельников, главы территориальных отделов по работе с населением, представители духовенства.

Обращаясь к личному составу, начальник отдела органов внутренних дел России по Георгиевскому городскому округу, полковник полиции Сергей Боцманов сказал: «Охрана жизни и здоровья наших сограждан, защита конституционных прав и свобод, оказание незамедлительной помощи тем, кто в ней нуждается, – это главные задачи стражей правопорядка во все времена. Именно от нас зависит порядок на улицах нашего округа. Удержать его на нужном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, грамотной и профессиональной работой.

Особенно хочется выразить признательность ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и это бесконечно ценно. Самый теплый привет – семьям сотрудников ОВД. Все наши служебные достижения, успехи и звезды на погонах – это их заслуга, их поддержка и понимание».

Слова благодарности за ежедневный вклад в охрану общественного порядка, укрепление стабильности и безопасности на территории округа звучали в адрес всех, кто работает в рядах полиции сегодня, и в адрес ветеранов МВД, посвятивших всю свою жизнь этой профессии.

Минутой молчания почтили тех, кто до последнего своего часа оставался верным долгу. В списке героев – сержант милиции Андрей Хохлов, старший лейтенант Роман Вершинин, старшина Николай Салогубов. Песню, посвященную погибшим коллегам, зал слушал стоя.

В рамках торжества за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности особо отличившимся сотрудникам ОМВД России по Георгиевскому городскому округу были вручены новые звания, ведомственные награды, почетные грамоты и подарки.

Праздник продолжился концертной программой, подготовленной артистами Георгиевского округа. Любимые ретро-песни, музыкальные композиции о службе полицейских тепло принимались заполненным зрительным залом.


Управление информационной и аналитической работы

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 1030
Дата изменения: 11.11.2019 17:00:48

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края