Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевском городском округе продолжается проведение акции «Стоп: мошенник!»

12.08.2020
МВД

Участковые уполномоченные полиции совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу посетили Отделение Пенсионного фонда по Георгиевскому городскому округу.

Полицейские и общественники встретились с заместителем начальника Ириной Гриценко и обсудили план совместной работы по профилактике мошенничества среди граждан, особенно самой незащищенной категории – пожилых людей и передали информационные листовки для размещения на стендах и досках объявлений, расположенных в здании Пенсионного фонда. Ирина Николаевна рассказала о проводимой работе с данной категорией граждан по профилактике мошенничеств.

Также участковый уполномоченный полиции и представитель Общественного совета провели беседу с гражданами в местах приема посетителей.

Сотрудник полиции рассказал о распространенных схемах мошенничеств и способах их избежать, а также раздал гражданам информационные листовки о видах мошенничеств и номерах телефонов, на которые можно позвонить при подозрении на совершение мошенничества.

«Проведение мероприятий по профилактике мошенничеств будет проводится на постоянной основе с целью предупреждения граждан о преступлениях подобного вида», - отметили организаторы мероприятия.

Пресс-служба Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу






Количество показов: 880
Дата изменения: 12.08.2020 12:33:55

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края