Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:25:080603:27

 

Администрация Георгиевского муниципального округа Ставропольского края в соответствии со ст.14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101 –ФЗ сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 26:25:080603:27 площадью 1908900 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир на северо-востоке от ст. Лысогорской на расстоянии 3,0 км. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский городской округ 29 ноября 2023 г. в 14 часов 00 минут по адресу: 357808, Георгиевский городской округ, станица Незлобная, ул. Дорожная, 1 «а». Время регистрации лиц в качестве участников общего собрания: с 13 час.30 мин. до 14 часов 00 мин.

Повестка дня:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря общего собрания, счетной комиссии;

2. Утверждение размеров долей в праве общей долевой собственности на земельный участок;

3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать в их интересах в органе государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка на условиях, принятых общим собранием, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Принимать участие в собрании имеют право только собственники земельных долей при предъявлении паспорта и документа, удостоверяющего право собственности на земельную долю, либо их представители при предъявлении подлинника нотариально удостоверенной доверенности.

Общее собрание участников долевой собственности проводится по предложению участника долевой собственности земельного участка Павлова В.Н. Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: 357808, Георгиевский городской округ, ст. Незлобная, ул. Дорожная, 1 «а» с 18.10.2023г. по 29.11.2023г. включительно, в рабочие дни.

 

Управление сельского хозяйства

администрации Георгиевского муниципального округа

 



Дата изменения: 13.10.2023 12:46:53
Количество показов: 212

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края