Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Подтверждение статуса многодетной семьи

02.11.2019
УТСЗН

Подтверждение статуса многодетной семьи 

В управлении труда и социальной защиты Георгиевского городского округа полным ходом идет выдача удостоверений многодетным семьям.

Министр труда и социальной защиты населения правительства Ставропольского края Иван Ульянченко подписал соответствующий приказ, который устанавливает порядок выдачи удостоверения и образец документа.

Уже более 200 семей, проживающих в нашем округе, получили новый документ.

Удостоверение выдается одно на семью, а в случае рождения четвертого или последующего ребенка срок удостоверения продлевается.

Обратиться за получением удостоверения можно по адресу:  г. Георгиевск, ул. Тургенева, д. 26/1, тел. 8(87951)3-55-21, предварительная запись по тел. 8(87951)3-17-90.

Если многодетная семья уже состоит на учёте в УТСЗН и получает ежемесячную либо ежегодную денежную компенсацию на каждого ребёнка в возрасте до 18 лет, то для получения удостоверения достаточно лишь заполнить заявление (для этого необходим паспорт) и предоставить фотографии (3х4 см) обоих родителей или единственного родителя.

Получить удостоверение могут также семьи, которые имеют трех и более деток, но не состоят на учете в УТСЗН как многодетные, а льготы получают по месту работы (работники образования, медицинские работники, социальные работники и т.д.). Для этого заявитель подает заявление и полный пакет документов. Это паспорта родителей, свидетельства о рождении на каждого ребёнка, документ, подтверждающий совместное проживание с детьми на территории края, и фотографии родителей.


Управление труда и социальной защиты населения

администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 02.11.2019 17:12:27
Количество показов: 646

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края