Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Всероссийская неделя охраны труда состоится в городе Сочи!

06.11.2019
УТСЗН

Всероссийская неделя охраны труда состоится в городе Сочи!

В соответствии с решением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голиковой Т.А. от 03.06.2019 № ТГ-П12-4557 в период с 13 по 17 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Ежегодно Неделя становится местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих.

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные дискуссии, конференции, выставки, круглые столы, семинары и мастер-классы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

В рамках выставочного пространства Недели демонстрируются успешные отечественные и мировые проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В целях формирования выставочной экспозиции Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (далее - Ассоциация «Эталон») предлагает выступить партнером Недели и организовать выставочный стенд в рамках Недели, представив достижения организации в области обеспечения безопасности условий труда, промышленной и пожарной безопасности.

Статус партнера Недели укрепит позиции организации, как социально ориентированной, продемонстрирует, что рассматриваемые на площадке Недели вопросы являются приоритетными для руководства и сотрудников организации.

К участию в Неделе приглашаются все, кто заинтересован в развитии системы управления охраной труда и обеспечении безопасных условий труда, в том числе руководители организаций, служб охраны труда, специалисты по охране труда и др.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия в работе Недели, просьба направлять в адрес Ассоциации «Эталон» (125252, г. Москва, ул. Березовая роща, д.4, офис 201; тел./факс: 8 (495) 411-09-98;

e-mail:not@aetalon.ru). Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru).

О принятом решении участия в работе Неделе просим проинформировать управление труда и соци­альной защиты населения администрации Георгиевского городского округа Став­ропольского края по телефону 3-55-08, E-mail: utszn_adm.geo@mail.ru до 15 ноября 2019 года.


Начальник управления труда и
социальной защиты населения
администрации Георгиевского
городского округа Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Дата изменения: 06.11.2019 17:15:25
Количество показов: 645

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края