Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

А ты поменял летнюю резину на зимнюю?

29.10.2019
ГИБДД

А ты поменял летнюю резину на зимнюю?

Уважаемые водители!

Приближается сложный погодный период, когда на смену теплой осени резко и быстро может прийти зима. Во избежание аварийных ситуаций на дорогах ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными в сложных погодных условиях.

Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами.

Всем автовладельцам – проверить работоспособность аккумуляторной батареи, стеклоочистителей, заменить летнюю резину на зимнюю. Не разрешайте детям кататься на санках вблизи проезжей части. Помните, на скользкой дороге тормозной путь автомобиля увеличивается, будьте внимательны при переходе проезжей части.

Отдельное обращение к пешеходам: переходите проезжую часть только в установленных местах. В вечернее время и в условиях недостаточной видимости старайтесь надевать светлую одежду, используйте световозвращающие фликеры, чтобы быть заметней для приближающегося автомобиля.



Главный государственный инспектор безопасности
дорожного движения по Георгиевскому городскому округу Ставропольского края,
подполковник полиции М.Д.Бучаидзе.



Дата изменения: 29.10.2019 12:41:58
Количество показов: 673

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края