Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Не уплатил вовремя штраф – придется заплатить его вдвойне!

12.10.2020
ГИБДД

Не уплатил вовремя штраф – придется заплатить его вдвойне!

С 12 по 16 октября 2020 года в целях профилактики по взысканию накопившейся у граждан дебиторской задолженности по постановлениям, вынесенными судьями и должностными лицами ОВД совместно с сотрудниками ФССП Георгиевского городского округа, будут проводиться профилактические мероприятия «Должник».

Выявление и пресечение административных правонарушений осуществляет Государственная автоинспекция, как одно из подразделений полиции.

За совершение административных правонарушений граждане подвергаются административным наказаниям, одним из разновидностей которых является административный штраф.

Административный штраф должен быть оплачен нарушителем в течение 60 суток с момента вступления постановления в законную силу. В случае если по истечении данного времени штраф не был оплачен, то должностное лицо органов внутренних дел составляет в отношении таких граждан административный протокол по ст. 20.25 КРФ об АП «Уклонение от административного наказания».

Неуплата административного штрафа в срок влечет за собой наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.  

Уважаемые жители и гости Георгиевского городского округа, если Вы подверглись административному наказанию в виде штрафа, произведите оплату штрафа в установленный законом срок.


Рафаил Калабеков,
врио начальника ОГИБДД
капитан полиции

               



Дата изменения: 12.10.2020 11:23:41
Количество показов: 641

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края