Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Внимание: мероприятие «Трактор»

20.04.2021
ГИБДД

Внимание: мероприятие «Трактор»

В целях профилактики аварийности при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения в период с 19 по 30 апреля на территории Георгиевского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Трактор».  

В ходе рейда пристальное внимание будет обращаться  на техническое состояние техники, соблюдение правил государственной регистрации, прохождение технического осмотра и наличия у водителей действующего удостоверения с соответствующими категориями на право управления.


Рафаил Калабеков,

врио начальника ОГИБДД



Дата изменения: 20.04.2021 10:27:43
Количество показов: 494

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края