Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Председатель избиркома Ставрополья Евгений Демьянов проверил старт работы участковых комиссий во второй день голосования

Председатель избиркома Ставрополья Евгений Демьянов проверил старт работы участковых комиссий во второй день голосования

Глава крайизбиркома уже оставил свой голос на одном из участков Ставрополя

В Ставропольском крае первый день общероссийского голосования прошел в штатном режиме. Все 1 394 участков для голосования открылись в 08.00 и приняли первых голосующих. Завершили свою работу 25 июня в 20.00.

Евгений Демьянов на одном из участков в Ставрополе накануне принял участие в голосовании и убедился, что работа организована в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, согласованными ЦИК России. Все участники голосования, члены комиссий, наблюдатели обеспечены средствами индивидуальной защиты, проходят температурный контроль и дезинфекцию рук

«Сегодня утром я проехал по ряду участков Ставрополя. Также, как и вчера, в 08.00 все участки для голосования вновь приступили к работе и ждут участников голосования», - отметил Е. Демьянов.

Одновременно согласно графикам, проходит голосование на придомовых территориях и на дому, также с привлечением общественных наблюдателей. Голосование проходит бесконтактным способом. Участник голосования получает в пакете бюллетень и средства защиты. После того, как он поставит отметку в бюллетене, он опускает его в ящик для голосования.

«В конце дня участковые комиссии бесконтактно переместили содержимое переносных ящиков на участки. Я утром посмотрел, что все пакеты опечатаны и хранятся под охраной сотрудников полиции до 1 июля 20.00. В ночь подсчета голосов они будут учтены вместе с бюллетенями, хранящимися в стационарных ящиках», - рассказал председатель крайизбиркома.

В избирательной комиссии Ставропольского края работает телефон «горячей линии» 8 (865-2)-35-61-84. Специалисты ответят на любые вопросы по процедуре голосования. На сегодняшний день поступило 155 звонков, которые в основном связаны с организацией голосования.

На базе телекомпании «Своё ТВ. Ставропольский край» продолжает работу Медиацентр «Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России» в Ставропольском крае. Медиацентр организован при участии ведущих СМИ региона для информирования населения о ходе Общероссийского голосования по поправкам к Конституции России. Прямые включения из студии «Своё ТВ. Ставропольский край» проводятся с первого дня голосования 4 раза в сутки (в 09-30, 14-00, 16-30, 17-45).

https://stv24.tv/mediaczentr-obshherossijskogo-golosovaniya-na-svoyom/



Дата изменения: 26.06.2020 11:58:09
Количество показов: 516

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края