Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Без кота и жизнь не та!

Выбираем самого неотразимого домашнего любимца среди кошек и котов нашего округа.

Следить за повадками и забавными привычками своего питомца бывает очень интересно. Иногда это настолько красиво или, наоборот, уморительно, что хочется поделиться рассказами об этом и фотографиями со всеми. И теперь у вас есть такая возможность! Городской Дворец культуры запустил онлайн - конкурс «ЗаМУРчательные кошки».

Со знаменитой поговоркой о том, что собака - друг человека, могут запросто поспорить хозяева кошек. Ведь для них лучшие друзья - это их пушистые любимцы. И, хотя котики бывают очень капризными, люди в них души не чают.

Поэтому неудивительно, что людям пришла в голову мысль создать для своих питомцев особенный праздник - День кошек, который отмечается ежегодно 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных «AnimalWelfare».

К участию в конкурсе, который стартовал в преддверии этого праздника, приглашены все жители Георгиевского городского округа, у кого есть коты, кошки или котята!

Подробнее на https://www.instagram.com/p/CCqnR4ljJnt/

Итоги онлайн - конкурса «ЗаМУРчательные кошки» будут подведены в прямом эфире 12 августа в 12:00 на странице @koshki_ggo

Если ваш питомец самый красивый, самый забавный, самый умный, то этот конкурс для вас!

Управление информационной и аналитической
работы администрации Георгиевского городского конкурса



Дата изменения: 07.08.2020 14:36:55
Количество показов: 594

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края