Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Меры поддержки субъектов МСП в сфере туризма от АО «Корпорация «МСП»

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» – институт развития в сфере малого и среднего предпринимательства, осуществляет деятельность в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее – Корпорация МСП).

В настоящее время Корпорацией МСП и АО «Банк МСП» разработана продуктовая линейка в рамках мер финансовой, гарантийной и лизинговой поддержки субъектов МСП.

Основные виды поддержки субъектов МСП в сфере туризма, оказываемые Корпорацией МСП:

финансовая, гарантийная и лизинговая поддержка;

имущественная поддержка субъектов МСП;

расширение доступа к закупкам компаний с государственным участием;

проведение тренингов по обучающим программам Корпорации МСП;

маркетинговая и информационная поддержка.

Подробная информация о программах поддержки Корпорации МСП и продуктовых кредитных продуктах АО «МСП Банк» представлена в презентационном материале Корпорация МСП в сфере туризма.

Также информация о мерах поддержки Корпорации МСП и АО «МСП Банк» размещена на официальном сайте Георгиевского городского округа Ставропольского в разделе «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» ® «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» ® «Поддержка в сфере инноваций и промышленного производства» (http://www.georgievsk.ru/spb/podderzhka-v-oblasti-innovatsiy.php).

В случае заинтересованности в получении финансовой, гарантийной и лизинговой поддержки Корпорации МСП и АО «МСП Банк», а также в участии в закупках туристических товаров, работ, услуг крупнейшими заказчиками необходимо сообщить в управление культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края по телефону 8 (87951) 3-55-87, по адресу электронной почты georg_kyltura@list.ru.



Дата изменения: 10.08.2020 09:34:36
Количество показов: 611

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края