Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший социальный проект года»!

Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший социальный проект года»!

В целях популяризации социального предпринимательства в Российской Федерации, демонстрации лучших практик его развития и поддержки до февраля 2021 года проходит VI Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Организатор конкурса – РГСУ при поддержке Минэкономразвития России, АНО «Россия – страна возможностей» и акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

С 2019 года конкурс входит в число флагманских проектов Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Принять участие могут социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также социально-ориентированные некоммерческие организации, представившие на конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящую доход.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте конкурса в разделе «Конкурс-2020» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://konkurs.sprgsu.ru.


Государственное казенное учреждение

«Центр занятости населения Георгиевского района»



Дата изменения: 20.10.2020 15:37:26
Количество показов: 431

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края