Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Безопасность детей – под контроль

Безопасность детей – под контроль

За 12 месяцев 2020 года на территории Георгиевского городского округа зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет. В результате 20 детей получили ранения и 1 ребенок погиб.

С 25 по 29 января 2021 года во избежание трагедий и с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу проведут профилактические мероприятия под условным названием «Ребенок – главный пассажир!».

Акция включает «массированные отработки» по пресечению нарушений правил перевозки детей-пассажиров на конкретных участках улично-дорожной сети, приближенных к образовательным организациям.

Госавтоинспекция напоминает, что Правила дорожного движения одинаковы для всех и не стоит их нарушать, в противном случае вы ставите под угрозу не только свою жизнь и здоровье, а также своих пассажиров, тем более несовершеннолетних.

Уважаемые родители-водители! Садясь в автомашину, будьте примером для своего маленького спутника, пристегнитесь ремнем безопасности сами и пристегните ребенка.

Помните: ребенок – главный пассажир, и его поездка в салоне транспортного средства должна быть безопасной!


Рафаил Калабеков,

врио начальника ОГИБДД



Дата изменения: 22.01.2021 12:44:48
Количество показов: 612

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края