Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Гранты Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

Гранты Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства

Министерство культуры Российской Федерации объявляет конкурс на присуждение грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

Документы принимаются до 08.04.2021 года включительно по адресу: 125993, ГСП-3, Москва, Малый Гнездниковский пер., д.7/6, стр. 1,2, с указанием наименования конкурса: «На соискание грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства».

Порядок оформления и предоставления документов на соискание грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства опубликован на сайте Министерства культуры Российской Федерации (https://culture.gov.ru/) в разделе «Деятельность», подраздел «Конкурсы», рубрика «Гранты Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства».

Копии направленных заявок просьба направить в управление культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа до 30.03.2021 года на адрес электронной почты utan82@mail.ru.



Дата изменения: 18.02.2021 11:44:01
Количество показов: 464

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края