Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

ПРЕСС-РЕЛИЗ

29.12.2021

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Георгиевская межрайонная прокуратура

Георгиевской межрайонной прокуратурой проведена проверка эффективности реализации мероприятий муниципальной программы Георгиевского городского округа Ставропольского края «Развитие муниципального образования и повышение открытости администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края», в результате которой установлены нарушения сроков исполнения обязательств по муниципальному контракту.

Установлено, что управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края и ООО «Валгар» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по проекту «Спортивная площадка для воркаута с уличными тренажерами по ул. Юбилейная в станице Незлобная Георгиевского городского округа Ставропольского края».

В нарушение ст. 309 ГК РФ ООО «Валгар» в установленный контрактом сроки работы не завершены.

По результатам проведенной проверки в отношении юридического лица ООО «Валгар» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (бездействие, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства), которое в настоящее время находится на рассмотрении.


Георгиевский межрайонный прокурор

старший советник юстиции                                                         

В.В. Владимиров


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края