Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевская межрайонная прокуратура Ставропольского края провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе при реализации национальных проектов «Образование» и «Демография!

07.06.2023

Георгиевским межрайонным прокурором осуществлен выезд на места проведения работ по контрактам в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография».

На местах проведения работ заслушаны отчеты о проделанной работе по каждому объекту, о наличии проблем по исполнению контрактов. Особое внимание уделено соблюдению сроков исполнения обязательств подрядными организациями.

По результатам выезда межрайонной прокуратурой принято решение об объявлении предостережения о недопустимости нарушений законов подрядчику по двум муниципальным контрактам, а также о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ, в отношении недобросовестного подрядчика.

Вопросы полноты и эффективности принимаемых мер, направленных на своевременное и качественное выполнение работ, находятся на контроле межрайонной прокуратуры.

 


Георгиевский межрайонный прокурор

старший советник юстиции

О.А. Геращенко

 


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края