Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Дорогие земляки!

09.06.2023

Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником с Днем России! В нем соединились история и современность, воинская слава и трудовые свершения и, конечно, любовь к своей Родине.

Мы отмечем очередную веху на пути становления страны в новейший период ее истории, мы думаем о могучей и свободной России! События, которые сегодня переживает наша страна, только крепче сплотили нас, способствовали переосмыслению страниц истории России. Несомненно, этот праздник является одним из символов суверенитета и свободы России, ее исторического пути, многонациональной культуры, неразрывной связи всех поколений россиян. Важно помнить о том, что достойное будущее невозможно без совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы сохраним достигнутое и сделаем новые шаги к благополучию и процветанию России.

Уважаемые жители округа! Желаем вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы! Пусть труд каждого из нас служит согласию в нашем общем доме – России! Добра и мира!


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края