Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольцев приглашают на международный инклюзивный слет социальных предпринимателей «Территория Ритма»

21.06.2021
Пенсионный фонд

Ставропольцев приглашают на международный инклюзивный слет социальных предпринимателей «Территория Ритма»

Слет пройдет со 2 по 5 сентября на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области и соберет более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В рамках мероприятия будут работать уникальные образовательные «Кампусы Ритма», которые позволят участникам получить практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, работы с digital-технологиями, коммуникаций, менеджмента и маркетинга, а также развить наиболее востребованные компетенции будущего.

По результатам работы слета лидеры и их команды при поддержке опытных бизнес-наставников разработают свои уникальные социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.

В слете могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Заполнить и подать заявку можно до 30 июля 2021 года на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Участие в слете бесплатное.

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Губернатора и правительства Нижегородской области. Главным организатором выступает Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».

Организаторы «Ритма» приглашают жителей Ставропольского края принять участие в международном инклюзивном слете социальных предпринимателей «Территория Ритма».

Руководитель проекта - Роман Пономаренко, тел.: +7 (904) 057-28-67, Email: 52kovcheg@mail.ru



Дата изменения: 21.06.2021 16:11:24
Количество показов: 477

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края