Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В ставропольском поселке начали ремонт местной дороги

06.05.2021
Актуальные темы

В рамках реализации региональной программы «Развитие транспортной системы» в поселке Коммунар Красногвардейского муниципального округа по улице Мира приводят в порядок в порядок около 300 метров автомобильной дороги. Появятся также разметка и новые дорожные знаки. Помимо дорожного полотна, на этой улице обновят пешеходную дорожку. На 634 метрах тротуарной зоны уложат асфальтобетонное покрытие, установят бордюрные камни, рассказали в окружной администрации.

«Считаю, что тротуар не только сделает комфортным передвижение пешеходов, но и преобразит внешний вид села», – отметил глава Красногвардейского округа Константин Ишков.

Сейчас идут подготовительные работы. Проведено фрезирование старого покрытия проезжей части, приступили к обустройству земляного полотна обочин. Полностью реализуют проект к концу июня.

Всего в Красногвардейском округе в этом году планируют отремонтировать местные дороги в 7 населённых пунктах. Суммарно дорожники обновят более 5 км дорожного полотна. На эти цели из краевого дорожного фонда и муниципальной казны направлено около 35 млн рублей.



Дата изменения: 06.05.2021 12:18:00
Количество показов: 263

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края