Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Прямая финансовая поддержка бизнеса на Ставрополье составит более 300 млн рублей

29.07.2021
Актуальные темы

Прямая финансовая поддержка бизнеса на Ставрополье составит более 300 млн рублей

- Если в прошлом году на субсидирование бизнеса из краевого бюджета было направлено порядка 100 млн рублей, то в этом году по поручению Губернатора размер прямой финансовой помощи МСП увеличен втрое и составит более 300 млн, - сообщил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Одно из предприятий, воспользовавшееся прямой господдержкой, - реабилитационный центр доктора Бубновского на Кавказских Минеральных Водах.

Частная медицинская организация уже более пяти лет работает в системе обязательного медицинского страхования. Реабилитацию по полису здесь можно пройти по травматологии, неврологии и кардиологии. В условиях пандемии центр помогает восстанавливать здоровье переболевшим новой коронавирусной инфекцией.

Субсидией на возмещение до 50% затрат на покупку оборудования медорганизация воспользовалась уже дважды. Сначала при открытии филиала в Ессентуках, затем - в Пятигорске. Это дало возможность оснастить филиалы центра современными тренажерами и физиотерапевтическим оборудованием.

Узнать больше о мерах государственной поддержки бизнеса на Ставрополье можно на сайте регионального министерства экономического развития stavinvest.ru или по телефону 8 (8652) 22-52-62.

Фото: минэкономразвития СК


Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 29.07.2021 12:58:12
Количество показов: 253

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края