Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Кисловодске сотрудников санаториев прививают на рабочем месте

29.07.2021
Актуальные темы

В Кисловодске сотрудников санаториев прививают на рабочем месте

В ходе кампании по иммунизации населения уже привиты коллективы целого ряда кисловодских санаториев. В их числе такие крупные как «им. Кирова», «Нарзан», «Пикет», «Луч», «Самара», «Электроник», «Москва», «Димитрова», а также спорткомплекс «Южное море». Чтобы вакцинироваться не нужно отпрашиваться с работы, все оргвопросы решаются администрацией санатория в ходе предварительной записи на вакцинацию.

Сразу после начала в крае прививочной кампании в Кисловодской поликлинике №1 были сформированы две мобильные бригады, которые проводят вакцинацию на рабочем месте, а при необходимости, маломобильных граждан, на дому. Так, с декабря 2020-го по июль текущего состоялось более 150 выездов.

Вызвать мобильную бригаду в организацию или на дом можно по телефонам горячей линии или регистратуры поликлиники, а также через портал Госуслуг.

Прививка, напомним, от COVID-19 делается в два этапа. Сама процедура состоит из предварительного осмотра пациента, подготовки препарата, введения вакцины и наблюдения за состоянием вакцинированного в течение 30 минут. Всем вакцинированным выдается прививочный сертификат.


Управление по информполитике

Правительства СК




Дата изменения: 29.07.2021 14:58:48
Количество показов: 277

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края