Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье победители «Зарницы-2020» получили путевки в «Орлёнок»

18.08.2021
Актуальные темы

На Ставрополье победители «Зарницы-2020» получили путевки в «Орлёнок»

Пятеро десятиклассников из Арзгирского округа до конца августа будут отдыхать во Всероссийском детском центре «Орленок». Путевки команда школы №1 села Арзгир получила в качестве поощрения от министерства образования Ставропольского края за победу в краевом финале военно-спортивной игры «Зарница-2020», проходившей в онлайн-режиме. Доставка школьников в «Орленок» была организована за счет муниципалитета.

В «Орленке» у ставропольских школьников насыщенные будни, помимо отдыха и экскурсий они обучаются по дополнительной общеобразовательной программе «Медиасмена «Юнармия в кадре». Это даст ребятам возможность получить навыки журналиста, телеоператора, освоить основы видеомонтажа.

- Я рад, что успех наших школьников оценен по достоинству. Уверен, активный и наполненный новыми знаниями отдых даст ребятам стимул для дальнейших побед, - отметил глава Арзгирского округа Алексей Палагута.

Муниципальный этап «Зарницы» проводится уже более 30 лет. Каждый год в нем принимают участие порядка десяти отрядов из разных школ. Победителем краевого финала «Зарницы» арзгирские юнармейцы стали впервые.

Фото: администрация Арзгирского округа


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 18.08.2021 15:19:22
Количество показов: 299

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края