Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Флешмоб к Дню знаний стартовал в Предгорном округе Ставрополья

01.09.2021
Актуальные темы

Первыми в онлайн-флешмобе «Мы готовы к школе» поучаствовали педагоги школы №1 станицы Ессентукской. Четверо учителей младших классов записали видеоролик с праздничным перевоплощением, в котором сначала предстают в повседневной одежде, а затем в нарядной. Присоединиться к флешмобу могут все желающие - ученики школ, студенты, преподаватели. Главное, показать, что 1 сентября для вас – праздник, который мы встречаем с отличным настроением.

- После отмены школьных линеек для старших классов мы долго думали, как вовлечь жителей Предгорья в праздничную атмосферу Дня знаний, не нарушая эпидемиологических правил. Придумали современный и, по моему мнению, интересный подход. Надеюсь, наш флешмоб охватит не только Предгорный округ, но и все Ставрополье, - поделился глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

По правилам флешмоба готовые видеоролики нужно выложить в социальную сеть Instagram, отметить официальную страницу Предгорного округа и личную страницу главы, а также хештег #Мыготовыкшколе.

Флешмоб продлится всю неделю. Глава округа обещал поддержать его участников и отметить призом автора самого креативного видеоролика.

Фото: администрация Предгорного округа.

На фото: учителя младших классов школы №1 станицы Ессентукской.

Ссылка на первый видеоролик:

https://www.instagram.com/reel/CTPm5ZQFJIM/?utm_medium=copy_link

Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 01.09.2021 10:52:15
Количество показов: 268

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края