Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Воспитанник ставропольского «Кванториума» стал участником встречи Владимира Путина со школьниками

02.09.2021
Актуальные темы

Воспитанник ставропольского «Кванториума» стал участником встречи Владимира Путина со школьниками

Воспитанник детского технопарка «Кванториум» города Михайловска одиннадцатиклассник Андрей Пронин 1 сентября стал участником встречи Президента России со школьниками – победителями олимпиад и конкурсов в области культуры, искусства, науки и спорта. Встреча прошла во Всероссийском детском центре «Океан» Владивостока в рамках II просветительского марафона «Новое Знание».

Выступая на встрече, Президент рекомендовал школьникам доверять только профессиональным источникам, таким, например, как общество «Знание». Подобные ресурсы обращаются к мнению настоящих профессионалов по каждому направлению знаний.

«Им безусловно можно доверять, на их информации можно строить свои собственные представления о том или другом явлении, о будущем его развитии и смотреть со стороны, насколько это интересно тебе самому, лично, будет ли это тем, чему ты готов посвятить потом всю свою жизнь», — рассказал Президент на встрече. Подробнее: http://rapsinews.ru/incident_news/20210901/307340660.html

Андрей Пронин обучается в детском технопарке с 2017 года. Проявил себя целеустремленным и исполнительным учеником, принял участие в большом количестве мероприятий городского, всероссийского и международного уровней.

«Андрей не просто участвовал, но и занимал призовые места. И то, что именно его отобрали для встречи с президентом из многочисленного числа финалистов конкурса «Большая Перемена», говорит о том, что он является одним из самых ярких представителей Ставропольского края», - рассказал наставник Андрея Юрий Харитонов.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 02.09.2021 09:51:33
Количество показов: 228

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края