Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Добро здесь и сейчас

02.09.2021
Актуальные темы

  Добро здесь и сейчас

Обращается к Вам Межрегиональная благотворительная общественная организация «Инициатива».

Наша организация является внебюджетной, некоммерческой и не финансируется из каких-либо источников. Все сотрудники трудятся на общественных началах, движимые чистым энтузиазмом и желанием помогать людям.

В Краснодарском крае и Ставропольском крае функционируют восстановительные центры, в которых одновременно пребывают люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию и имеющие зависимость от вредных привычек.

Заранее благодарим и рассчитываем, что Вы не останетесь безучастны, будем рады и благодарны Вам за любую оказанную помощь.
  Основной деятельностью благотворительной организации «Инициатива» является:

- Полноценная поддержка, помощь и защита граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, в том числе восстановление их трудовых и социальных навыков, вовлечение их в добровольную культурную, просветительскую и трудовую деятельность, связанную с их самореализацией в обществе, нравственным воспитанием и материально-бытовым обеспечением их жизнедеятельности;

- Нравственно-воспитательная и духовно-восстановительная работа с социально дезадаптированными членами современного российского общества;
- Ресоциализация и социальная адаптация лиц с различными видами вредных зависимостей;

- Предоставление помощи лицам, освободившимся из мест лишения свободы, в их социальной адаптации и гармоничной интеграции данной категории граждан в общество.

В случае возникновения вопросов, связанных с нашим письмом, Вы можете получить дополнительную информацию по телефону 8-928-431-22-22 и e-mail: centrepomoshci@mail.ru, зам. начальника отдела по связям общественностью Евгений Сергеевич.


  

М.В.Стратулат,

  Президент МБОО «Инициатива»



Дата изменения: 02.09.2021 15:27:36
Количество показов: 239

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края